2-я младшая группа "Гномики"

Наш девиз:

Мы маленькие гномики,
Весёлый мы народ.
Петь, танцевать, учиться
Готовы круглый год!
Логотип группы

Воспитатели:

ФотоЛяпко Ольга Валерьевна
Квалификационная категория:
Первая квалификационная категория по должности "Воспитатель (включая старшего)" от 29.12.2020 г.

Подготовка и проведение круглого стола с детьми и родителями группы "Гномики" на тему : "Перевозим ребёнка безопасности - в автокресле". 03.04.2024г

Группа "Гномики" вместе с воспитателем Грищенко Ниной Анатольевной готовились к празднику "День космонавтики", знакомились с понятием "космос", рассматривали познавательную литературу, читали энциклопедии, лепили, рисовали и конструировали "Ракету". Дети узнали сколько всего удивительного за пределами нашей планеты - там, в космосе!

Осень- яркое и красивое время года. Дети группы "Гномики с помощью природного материала ( опавших листьев) собранных на прогулки, создали образ осени - красавицы. Закрепили представления детей об осени, её признаках, изучили цвета листочков ( жёлтый, зелёный, красный) поиграли в игру" А листочки всем нужны..."