Образование:

Педагогический стаж:

Курсы повышения квалификации:

Квалификационная категория:

Инновационные технологии и методы, используемые в работе с детьми:

Направление деятельности воспитателя:

Профессиональные достижения:

Достижения группы:

Достижения обучающихся:

Награды:

• Почетная грамота Комитета по образованию администрации городского округа "Город Калининград" за безупречный труд, высокий профессионализм, педагогическое мастерство, успехи в деле образования, воспитания детей дошкольного возраста, 2023 год.

Благодарности:

• Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийском детском творческом конкурсе "Моя страна в образах и символах", 14.06.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской онлайн-викторине для дошкольников "Лето красное-безопасное", 04.07.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Дружная семья", 17.07.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Обитатели морей", 26.07.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Что мы знаем о лете?", 03.08.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Профессий много разных есть!", 23.08.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Животные как символы", 21.09.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Что мы знаем о городах?", 05.10.2023 г.
  • Благодарственное письмо Всероссийского педагогического издания "Высшая школа делового администрирования" за подготовку обучающихся к участию во Всероссийской познавательной онлайн-викторине "Там, где клен шумит...", 12.10.2023 г.

Участие в методических мероприятиях:

Публикации:

Профессиональная деятельность: