5 октября 2023

Ежегодно 5 октября отмечается профессиональный праздник Всемирный День Учителя! В этот праздничный день в г. Светлогорске, в актовом зале Янтарь-Холла состоялась торжественная церемония награждения лучших руководителей и педагогических работников системы дошкольного образования Калининградской области.

Одним из лучших руководителей детского сада признана Ольга Викторовна Мех. Ольга Викторовна награждена благодарностью Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации за добросовестную результативную работу, значительный вклад в организацию и совершенствование воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности подрастающего поколения.

Поздравляем нашего руководителя с заслуженной наградой!