12 октября 2023

12 октября 2023 года во Дворце спорта "Юность" состоялись соревнования по легкой атлетике в рамках Спартакиады здоровья среди работников муниципальных предприятий, учреждений, организаций и муниципальных служащих.

Спартакиада организована комитетом по социальной политике администрации городского округа "Город Калининград" с целью развития корпоративного духа сотрудников, повышения спортивного мастерства участников соревнования, выявления сильнейших спортсменов из числа муниципальных служащих и работников муниципальных предприятий, учреждений, организаций.

Сотрудники нашего детского сада успешно выполнили все нормативы в рамках спартакиады и могут претендовать на получение знаков ГТО в своих возрастных категориях!

Поздравляем Протопопову Ирину Викторовну (инструктора по физической культуре), Бортновскую Марину Викторовну (воспитателя), Мельникова Евгения Андреевича (инструктора по физической культуре), Овчинникова Владимира Сергеевича (рабочего по обслуживанию зданий) с высокими результатами участия в соревнованиях по легкой атлетике!!!