9 декабря 2023

9 декабря наша страна ежегодно отмечает День Героев Отечества. В этот день чествуют Героев Советского Союза. Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

8 декабря в музыкальном зале 2-го корпуса детского сада № 59 состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.

В рамках концерта была представлена краткая информация об истории праздника, наградах и подвигах героев нашей страны. Музыкальные номера представили детские и взрослые коллективы нашего детского сада. Приглашенными гостями были участники СВО, служащие МЧС, Балтийского флота.

Администрация детского сада выражает благодарность артистам дуэта аккордеонистов "БРЭВИС" - Гриценко Виктории Сергеевне и Беловой Ольге Юрьевне, сотрудникам детского сада за подготовку детей и непосредственное участие в праздничном концерте: Денисюк Светлане Владимировне, Кисель Виктории Валерьевне, Прониной Анне Евгеньевне, Жуйковой Анне Александровне, Чернявской Наталье Ивановне, Бачуриной Альбине Валерьевне, Дубленниковой Татьяне Павловне.