22 декабря 2023

Городской конкурс "Специалист года-2023" организован комитетом по образованию администрации городского округа "Город Калининград" в целях повышения профессионального уровня и реализации творческого потенциала специалистов служб психолого-педагогического сопровождения и стимулирования профессионального становления и роста.

Участники конкурса прошли испытания в заочном и очном формате:

• Первый этап (20 ноября-29 ноября):
    • "Характеристика профессиональной деятельности"
    • "Визитная карточка"
  • Второй этап (30 ноября-5 декабря):
    • "Мастер-класс"

• "Блиц-интервью"

Блиц-интервью

• Третий этап. Финал (12 декабря-20 декабря):
    • "Профессиональные кейсы"

Профессиональные кейсы

Глебова Инна Николаевна, учитель-логопед, нашего детского сада успешно прошла все конкурсные испытания и стала победителем городского конкурса "Специалист года-2023" в номинации "Специалист дошкольной образовательной организации".

22 декабря 2023 года в актовом зале МАОУ гимназии № 40 (2-го корпуса) состоялась торжественная церемония награждения финалистов и победителей конкурса.

Администрация детского сада выражает благодарность Инне Николаевне и желает успехов в профессиональной деятельности.