25 декабря 2023

Международный конкурс технического творчества "Новогодний бал роботов" организован поставщиком развивающего оборудования ООО «Спектра».

Основная цель конкурса - повышение интереса детей дошкольного возраста к программированию, творческой деятельности, робототехнике.

Конкурс проведен в период с 1 ноября по 25 декабря 2023 года.

Наш детский сад представила команда воспитателей (Климова Яна Юрьевна, Купова Ольга Германовна, Мамедова Назиля Камильевна), команда детей (Шавров Л., Коласей Н., Легоцкая А.) и семья Гараниных.

По итогам конкурса команда детей педагогов стала лауреатом конкурса, а семья Гараниных стала победителем в номинации "Самая творческая семья".

Поздравляем всех участников конкурса с заслуженной победой, желаем творческого вдохновения и новых побед!