21 декабря 2023

21 декабря 2023 г. в нашем детском саду состоялась встреча инновационной площадки и ресурсных центров по познавательному развитию в формате педагогической лаборатории в рамках регионального сетевого проекта "Ценностный ориентир". Педагогическая лаборатория была посвящена известным личностям нашего региона.

С приветственным словом выступила заведующий детского сада - Мех Ольга Викторовна.

Воспитатель гр. "Семицветик", Чеботаева Юлия Михайловна, представила гостям исследовательский проект по теме "Первый в открытом космосе" и провела с участниками лаборатории интерактив по созданию мультипликационного фильма "Удивительный космос".

Проконич Надежда Владимировна, заместитель заведующего, подготовила занимательный материал о создании элементов образовательной среды с использованием интерактивной говорящей ручки "ЗНАТОК".

В соответствии с требованиями отчетной документации Гончарук Людмила Александровна, заместитель заведующего, подготовила анализ деятельности детского сада по теме работы педагогической лаборатории. По завершении встречи для гостей была проведена экскурсия по детскому саду.