30 января 2024

30 января 2024 года в актовом зале школы № 57 г. Калининграда состоялась торжественная церемония награждения финалистов, лауреатов и призеров муниципальных конкурсов профессионального мастерства "Воспитатель года-2024", "Так зажигают звезды-2024", "Учитель года-2024", "Педагогический дебют-2024" и "Сердце отдаю детям".

Педагогические работники нашего детского сада достойно представили наше учреждение на конкурсах "Воспитатель года-2024" и "Сердце отдаю детям-2024".

В конкурсе "Воспитатель года-2024" приняли участие от нашей организации воспитатели - Купова Ольга Германовна (гр. "Непоседы") и Чеботаева Юлия Михайловна (гр. "Семицветик").

Педагоги с блеском прошли все конкурсные испытания и вошли в 10-ку лучших педагогов нашего города!

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года-2024"

Этап "Решение педагогических кейсов"
Куповоа О.Г.
Чеботаева Ю.М.

Этап "Занятие с обучающимися"

Куповоа О.Г.
Чеботаева Ю.М.

На конкурсе "Сердце отдаю детям-2024" успешно прошла все этапы старший воспитатель - Денисюк Светлана!

Муниципальный этап конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям-2024"

Этап "Занятие с обучающимися"
Этап "Мастер-класс"
Этап "Профессиональный диалог"

По итогам конкурсов профессионального мастерства были определены финалисты, лауреаты и призеры конкурсов:

Купова Ольга Германовна - финалист конкурса "Воспитатель года-2024"

Чеботаева Юлия Михайловна - лауреат конкурса "Воспитатель года-2024"

Денисюк Светлана - победитель конкурса "Сердце отдаю детям-2024"

Поздравляем наших коллег с высокими результатами участия в конкурсах профессионального мастерства!!
Денисюк Светлане желаем победы на региональном этапе конкурса профессионального мастерства "Сердце отдаю детям-2024".