День защитника Отечества - праздник мужества и отваги.

Сегодня в детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные этому великому событию! В спортивных залах 1-го и 2-го корпусов инструкторами по физической культуре совместно с музыкальными руководителями и воспитателями подготовлены спортивные состязания с участием детей, их родителей и представителей Федерации по Триатлону.

Воспитанники совместно с воспитателями подготовили поздравления, песни и стихотворения для наших охранников - Максима Евгеньевича и Михаила Валерьевича . На встрече с детьми из гр. Светофорчик и гр. Знайки Михаил Валерьевич рассказал о своих заслуженных наградах. Пожелал воспитанникам быть сильными, мужественными и любить свою Родину.

Воспитанниками совместно с воспитателем - Марией Сергеевной Буткене из гр. Сказка был подготовлен мультфильм-поздравление для наших мужчин.

Администрация детского сада и педагогический коллектив
сердечно поздравляет всех наших сотрудников-мужчин
с Днем защитника Отечества!