музыкальный руководитель

Образование: Высшее, Нуксский государственный педагогический институт им. Ажинияза. Республика Узбекистан
Специальность: «Народное художественное творчество»
Квалификация: «Руководитель этнокультурного центра, преподаватель музыкально-инструментального коллектива, преподаватель музыки и мировой культуры»
Стаж работы: 23 года
Квалификационная категория: высшая

Профессиональные достижения:
1. Международный творческий конкурс «Палитра творчества» - победитель, 2015 г.
2. XVI Всероссийский конкурс «Мой любимый детский сад» - 2 место, 2015 г.
3. Муниципальный конкурс профессионального мастерства «Педагог дошкольного образования-2010» - участник, 2010 г.

Достижения обучающихся:
1. Городской конкурс литературно-музыкальных композици воспитанников дошкольных образовательных учреждений «Этих дней не смолкнет слава», посвященного 70-летию Победы в Великой отечественной войне» - лауреат, 2015 г.

Награды:
1. Почетная грамота Управления образования администрации Гурьевского муниципального района, 2010 г. ("Педагог дошкольного образования - 2010")
2. Почетная грамота Управления образования администрации Гурьевского муниципального района, 2012 г.
3. Почетная грамота Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград», 2015 г..
4. Почетная грамота администрации МАДОУ д/с № 59, 2016 г..

Благодарственные письма:
1. Благодарственное письмо администрации ПКиО «Юность» г. Калининграда (ЗАО «Стройинвестрегион – Калининград»), 2016 г.
2. Благодарственное письмо Комитета по образованию администрации городского округа «Город Калининград», 2016 г.

Профессиональная деятельность:

Работа с детьми