Нормативная документация:

Региональный уровень

Приказ Министерства образования Калининградской области № 847/1 от 26.07.2018 г. «Об утверждении перечня образовательных организаций - опорных площадок по совершенствованию системы духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся и плана работы на 2018-2019 учебный год»

Приказ Министерства образования Калининградской области № 1258/1 от 28.08.2019 г. «О совершенствовании системы духовно-нравственного воспитания обучающихся»

Муниципальный уровень

Решение Совета депутатов Калининграда (пятого созыва) №408 от 16.12.2015 «Об утверждении Концепции духовно-нравственного развития и просвещения населения городского округа «Город Калининград»

Концепция духовно-нравственного развития и просвещения населения городского округа «Город Калининград»

Уровень МАДОУ

• Приказ МАДОУ д/с №368-о от 04.03.2015 г. «О создании и функционировании стажировочной площадки по совершенствованию системы духовно-нравственного развития детей дошкольного возраста на 2015 г.»

План пилотной площадки по духовно-нравственному воспитанию «Открытый общественный марафон в условиях многоступенчатой системы образования по формированию духовной культуры детей и молодёжи»

• Презентация Проекта «Открытый общественный марафон в условиях многоступенчатой системы образования по формированию духовной культуры детей и подростков»
В формате PowerPoint (PPTX)     В формате PDF

Отчеты по реализации Концепции духовно-нравственного развития и просвещения населения городского округа «Город Калининград»

Отчет МАДОУ д/с №59 за 2018 г.

Критерии оценки эффективности деятельности дошкольной образовательной организации – ресурсного центра по совершенствованию системы духовно-нравственного воспитания 2019-2020 уч.г.